На прошлом Франкфуртском автосалоне немецкий автогигант Mercedes представил своего нового «зверя» Mercedes-Benz AMG C63 S Coupe.
Модель сконструирована на базе моделей С — класса, но в то же время у купе есть и свои особенности: инженеры перенастроили заднюю подвеску, в итоге она получила отрицательный развал. У автомобиля достаточно агрессивная внешность, а нисходящий капот, зауженная оптика и огромные арки придают купе вид настоящего хищника.
Внутри дизайн автомобиля полностью соответствует седану C63 AMG. Салон отличается черным матовым цветом, отделка из лакового дерева и алюминия придают модели особого шарма. У новинки стоит спортивный руль и сиденья, что подчеркивает направленность модели на агрессивный стиль вождения.
Само собой, что у такого автомобиля, как Mercedes, есть множество электронных систем, которые значительно повышают уровень комфорта. У модели есть 2 варианта двигателей: 4-литровый V8 на 477 и 510 л. с. Силовые агрегаты работают в паре с 7-диапазонным «роботом». Задний привод дает возможность разогнаться до 290 км/ч. Считается, что главным конкурентом C63Coupe будет новый BMW M4. В Mercedes-Benz уже заявили, что цена на Mercedes C63 Coupe 2017 будет стартовать от 5 млн рублей.
| Категория | Все об автомобилях |
| Дата размещения | 23.03.2018 |
| Количество просмотров | 180 |
| Статью добавил пользователь | admin |
| Предыдущие статьи | Следующие статьи |